
Фильтр воздушный Daewoo Lanos BOSCH 1 457 433 963
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 241108
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Фильтр воздуха DAEWOO LANOS 1.3/1.5/1.6 02.97- |
Номера оригинальных запчастей (от производителя автомобиля), для которых заменой является Bosch 1457433963 Фильтр воздушный CHEVROLET 96 182 220, DAEWOO 96 182 220, ZAZ 96182220
Данная автозапчасть может с легкостью заменить / использоватся вместо оригинальных запчастей / товаров для следующих производителей и моделей авто:, DAEWOO LANOS sedan (KLAT), DAEWOO LANOS (KLAT)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 457 433 963 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 211 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


