
Фильтр воздушный Daewoo Lanos Mann Filter C 2229
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46102080
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздуха CHERY A1; DAEWOO LANOS; FSO LANOS 1.3-1.6 02.97-
Номера оригинальных запчастей (от производителя автомобиля), для которых заменой является воздушный фильтр MANN-FILTER C 2229 :
DAEWOO 96 182 220
Данная автозапчасть может с легкостью заменить / использоватся вместо оригинальных запчастей / товаров для следующих производителей и моделей авто:FSO LANOS sedan, CHERY A1, DAEWOO LANOS sedan (KLAT), DAEWOO LANOS (KLAT), FSO LANOS liftback,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C 2229 |
| Производитель | Mann Filter |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 212 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 203 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


