
Аккумулятор 62Ah-12v KAINAR (Кайнар) Standart + (242х175х190), R, EN590 R+правый
3 120 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52371308432
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Длина [мм] | 242 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 590 |
| Емкость батареи [Ач] | 62 |
| Полярность | Плюс правый |
OE номера
- 4A0 915 105 A AUDI
- 3W0915105 BENTLEY
- 12772116 CHEVROLET
- 12772116FW CHEVROLET
- 13390018GH CHEVROLET
- 13502627 CHEVROLET
- 93197905 CHEVROLET
- 94567340 CHEVROLET
- 95507661 CHEVROLET
- 95523432 CHEVROLET
- 95523433 CHEVROLET
- 93197905 CITROËN
- 95523432 CITROËN
- 95530385 CITROËN
- 71751137 FIAT
- 71751140 FIAT
- 71751141 FIAT
- 1024466 FORD
- 1036618 FORD
- 1445814 FORD
- 1517094 FORD
- 1672941 FORD
- 1706902 FORD
- 1712277 FORD
- 2033185 FORD
- 3U2J10655BB FORD
- 98AB10655BA FORD
- 98AX10655B4A FORD
- 9M5T10655AA FORD
- H1BT10655BA FORD
- ME8U2J10655BB FORD
- ME8U2JP10655BB FORD
- EPYP560409 JOHN DEERE
- 1E1018520 MAZDA
- 24410ZW60A NISSAN
- B441050D0EVA NISSAN
- KE24155D00NY NISSAN
- 12 01 084 OPEL
- 1201003 OPEL
- 12772116 OPEL
- 12772116FW OPEL
- 13165237FK OPEL
- 13390018GH OPEL
- 13502627 OPEL
- 93179170 OPEL
- 93197905 OPEL
- 95507661 OPEL
- 95510834 OPEL
- 95514337 OPEL
- 95523432 OPEL
- 95523433 OPEL
- B441050D0EVA RENAULT
- 28800-YZZIC TOYOTA
- 867 915 105 VW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S40 040 |
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Кросс-номери | 0 092 S40 040 |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 590 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴



