ТОП ЦІНА

Аккумулятор 62Ah-12v KAINAR (Кайнар) Standart + (242х175х190), L, EN590 L+левий
3 120 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52371308431
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Длина [мм] | 242 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 590 |
| Емкость батареи [Ач] | 62 |
| Полярность | Плюс слева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092S40060 |
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Кросс-номери | 0092S40060 |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 62 А·ч |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 590 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴


