
Аккумулятор 77Ah-12v KAINAR (Кайнар) Standart+ (278x175x190),R,EN750 R+правый
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52371308123
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Длина [мм] | 278 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 750 |
| Емкость батареи [Ач] | 77 |
| Полярность | Плюс правый |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 7711424423 | DACIA |
| A 004 541 86 01 | MERCEDES-BENZ |
| 7711424423 | RENAULT |
| 000 915 105 DG | VAG |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 077 261 0 120 ЖЧ |
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Кросс-номери | 7711424423 |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 77 А·ч |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 750 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴


