
Аккумулятор 100Ah-12v KAINAR (Кайнар) Asia (304x173x220),L,EN800 Азия R+правый
4 730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5237947307
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 173 |
| Высота [мм] | 220 |
| Длина [мм] | 304 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 800 |
| Емкость батареи [Ач] | 100 |
| Полярность | Плюс правый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 090 341 0 110 |
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Кросс-номери | 090 341 0 110 |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 304 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴


