
Аккумулятор 100Ah-12v KAINAR (Кайнар) Standart+ (353х175х190), R, EN850 R+правый
4 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52371006860
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Длина [мм] | 353 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 850 |
| Емкость батареи [Ач] | 100 |
| Полярность | Плюс правый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 850 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴


