
Аккумулятор 190Ah-12v KAINAR (Кайнар) Standart+ (513x223x223), (R+правий) полярность прямая (4), EN1250
9 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52371307393
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 223 |
| Высота [мм] | 223 |
| Длина [мм] | 513 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 1250 |
| Емкость батареи [Ач] | 190 |
| Полярность | Плюс справа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 190 121 4 120 ЧЧ |
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Кросс-номери | 190 121 4 120 ЧЧ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Вес | 49 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 513 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 380 ₴


