ТОП ЦІНА

Аккумулятор 210Ah-12v KAINAR (Кайнар) Standart+ (524x239x223), полярность прямая (4), EN1350
9 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52371308430
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 239 |
| Высота [мм] | 223 |
| Длина [мм] | 524 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 1350 |
| Емкость батареи [Ач] | 210 |
| Полярность | Плюс справа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кайнар-АКБ |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 210 А·ч |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 524 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 1350 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 239 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 930 ₴


