
Аккумулятор 60Ah-12v BOSCH (Бош) 540A S4 (R+правый) 242x175x175 B13 (пуск)
4 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5237437148
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | BOSCH |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 175 |
| Длина [мм] | 242 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 540 |
| Емкость батареи [Ач] | 60 |
| Полярность | Плюс справа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S40 040 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 242 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴





