
Аккумулятор 60Ah-12v AFA 510А (232х173х225), (L+левый), EN510 Азия
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5237830529
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики
| Производитель | AFA |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 173 |
| Высота [мм] | 225 |
| Длина [мм] | 232 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 510 |
| Емкость батареи [Ач] | 60 |
| Полярность | Плюс слева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560 413 051 |
| Производитель | AFA |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 232 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 510 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴




