
Аккумулятор 140Ah-12v BOSCH (T4075) (513x189x223), (L+левый), обратная полярность (3),EN800
8 640 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5237869274
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | BOSCH |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 189 |
| Высота [мм] | 223 |
| Длина [мм] | 513 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 800 |
| Емкость батареи [Ач] | 140 |
| Полярность | Плюс слева |
OE номера
- 177 767 0 CLAAS
- 177 769 0 CLAAS
- 1777660 CLAAS
- 1314342 DAF
- 1314343 DAF
- 1316655 DAF
- 1316656 DAF
- 1427088 DAF
- 1440622 DAF
- 1677035 DAF
- 1689802 DAF
- 0117 7864 DEUTZ-FAHR
- 914620 IFA
- 2994566 IVECO
- DQ68478 JOHN DEERE
- EPYP002 JOHN DEERE
- 1440622 LEYLAND
- 07 97020 1555 MAN
- 81 26601 0134 MAN
- 81 26601 0141 MAN
- 81266010035 MAN
- 000 982 11 08 MERCEDES
- 000 982 15 08 MERCEDES
- 002 541 06 01 MERCEDES
- 002 541 07 01 MERCEDES
- 002 541 08 01 MERCEDES
- 002 541 10 01 MERCEDES
- 002 541 11 01 MERCEDES
- 002 541 93 01 MERCEDES
- 002 541 97 01 MERCEDES
- 0025410901 MERCEDES
- 003 541 01 01 MERCEDES
- 003 541 88 01 MERCEDES
- 003 541 89 01 MERCEDES
- 004 541 89 01 MERCEDES
- 004 541 90 01 MERCEDES
- A 002 541 07 01 MERCEDES
- A 002 541 08 01 MERCEDES
- A 002 541 10 01 MERCEDES
- A 002 541 11 01 MERCEDES
- A 002 541 93 01 MERCEDES
- A 002 541 97 01 MERCEDES
- A 003 541 01 01 MERCEDES
- A 003 541 88 01 MERCEDES
- A 003 541 89 01 MERCEDES
- A 004 541 90 01 MERCEDES
- A0009821108 MERCEDES
- A0009821508 MERCEDES
- A0025410601 MERCEDES
- A0025410901 MERCEDES
- A0045418901 MERCEDES
- 74 20 393 422 RENAULT
- 74 21 293 375 RENAULT
- 1421128 SCANIA
- 1421129 SCANIA
- 1421134 SCANIA
- 1421135 SCANIA
- 1447567 SCANIA
- 1447568 SCANIA
- 1748921 SCANIA
- 1748922 SCANIA
- 1748926 SCANIA
- 20393422 VOLVO
- 20393423 VOLVO
- 21293375 VOLVO
- 3199172 VOLVO
- 3199173 VOLVO
- 8158062 VOLVO
- 8158063 VOLVO
- 862314 VOLVO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 T40 750 |
| Производитель | Bosch |
| Кросс-номери | 0 092 T40 750 |
| Страна производитель | Чехия |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 519 мм |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 640 ₴


