
Аккумулятор 65Ah-12v KAINAR Asia (230х173х220),R,EN600 Азия (R+правый)
3 330 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5237859658
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 173 |
| Высота [мм] | 220 |
| Длина [мм] | 230 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 600 |
| Емкость батареи [Ач] | 65 |
| Полярность | Плюс справа |
OE номера
- 5600 ST CITROËN
- 5600TF CITROËN
- 01579A107K HYUNDAI
- E3710-1C060 HYUNDAI
- 01579A107K KIA
- E3710-1C060 KIA
- 5600TF PEUGEOT
- 33610-77E61 SANTANA
- 33610-77E61 SUZUKI
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 092 S40 240 |
| Производитель | Кайнар |
| Кросс-номери | 0 092 S40 240 |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 230 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 600 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴


