
Аккумулятор 75Ah-12v KAINAR (Кайнар) Asia (258x173x220),R,EN640 Азія (R+правый)
3 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5237947309
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 173 |
| Высота [мм] | 220 |
| Длина [мм] | 258 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 640 |
| Емкость батареи [Ач] | 75 |
| Полярность | Плюс правый |
| ОЕ кросс-код | Марка |
|---|---|
| 37110-27202 | Mobis |
| 37110-3A100 | Mobis |
| 28800-03044 | TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO |
| 28800-17121 | TOYOTA/LEXUS/DAIHATSU/HINO |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 070 341 0 110 |
| Производитель | Кайнар |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 258 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 640 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


