
Аккумулятор 90Ah-12v KAINAR Standart+ 800А (353х175х190), L+левый, EN800
4 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: 52371006858
+380 (63) 024-38-22
LifeCell- +380 (67) 392-15-48Kyivstar
- +380 (50) 426-89-40Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Производитель | KAINAR |
| Напряжение [В] | 12 |
| Ширина [мм] | 175 |
| Высота [мм] | 190 |
| Длина [мм] | 353 |
| Ток холодного пуска, EN [A] | 800 |
| Емкость батареи [Ач] | 90 |
| Полярность | Плюс слева |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 090 261 1 120 ЖЧ |
| Производитель | Кайнар |
| Страна производитель | Казахстан |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴


